Адрес

Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. б-р Мира, 27

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Спортивный клуб, секция

1 из 1 в категории Спортивный, тренажерный зал

1 из 6 в категории Спортивная школа

Описание

Ведётся запись детей от 3х лет на б/п пробное занятие. ЮНИОР - это Международная Сеть Детских Футбольных Школ для детей от 3-х лет. Юниор - это несколько сот городов в девятке стран мира и более 20 тысяч воспитанников. Наши тренеры проходят серьёзнейшую профессиональную подготовку по уникальным методикам разработанным специалистами топ-класса, при участии пратнёров из известных футбольных клубов "СПОРТИНГ" - Португалия, "СЕЛТИНГ" - Шотландия и "ОЛИМПИАКОС" Греция. ЮНИОР - это интересные занятия, развивающие упражнения с футбольным мячом для дошкольников и интересными мотивационными моментами. Благодаря профессиональным тренерам, Ваш ребенок, в позитивной, игривой обстановке, научится азам футбола, полюбит спорт и станет настоящим футболистом. ЮНИОР - это клуб единомышленников для которых проводятся турниры и развлеательные мероприятия, как для юных футболистов, так и их родителей. ЮНИОР - это летние семейные лагеря в России и за её пределами Приходите и приводите будущих чемпионов!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Международная Детская Футбольная Школа ЮНИОР?

График работы: не указано

Где находится Международная Детская Футбольная Школа ЮНИОР?

Адрес компании:

Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. б-р Мира, 27

Как связаться с компанией Международная Детская Футбольная Школа ЮНИОР?

Связаться с представителями компании Международная Детская Футбольная Школа ЮНИОР вы можете по телефону: 8 (800) 333-30-94
+7 (918) 802-42-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Международная Детская Футбольная Школа ЮНИОР невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым